13.07.2022, 11:52 eye1407

«Манчестер Юнайтед» неожиданно разгромил «Ливерпуль» в товарищеском матче

«МанЮнайтед» во главе с новым тренером уверенно обыграл «Ливерпуль» в товарищеской встрече, которая прошла в Таиланде. Матч завершился со счётом 4:0.

Нидерландский специалист Эрик Тен Хаг решил долго не тянуть и уже в 1-м матче выставить сильный состав со старта поединка. При этом «красным дьяволам» не помогал Криштиану Роналду и Магуайр. В целом, схема голландца сработала уже в 1-м тайме.

«Манчестер Юнайтед» с первых минут спарринга завладел преимуществом на поле, и уже на 12-й минуте Санчо открыл счёт в матче после навеса Фернандеша – 1:0. На 30-й минуте эффектным голом отметился Фред, удвоив преимущество своей команды – 2:0. Ещё через 3 минуте на табло горел счёт «3:0», благодаря удару Марсиаля после выхода сам-на-сам с голкипером. При этом «Ливерпуль» не мог пробиться сквозь защиту соперников и реализовать хоть что-то достойное у их ворот.

Со стартом 2-го тайма новый наставник решил испытать молодёжь команды, которая противостояла звёздному составу «Ливерпуля». Как оказалось, молодежь «Манчестер Юнайтед» не подвела и показала качественную игру, на 76 минуте Пеллистри установил окончательный счёт матча. У Салаха был шанс отметиться хотя бы голом престижа, но он неудачно пробил и попал в штангу.

Как результат, контрольная встреча «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» завершилась разгромной победой «красных дьяволов» с финальным результатом 4:0. Отличный дебют Эрика Тен Хага в команде Английской Премьер-лиги!

Теги: ФУТБОЛ, МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, ЛИВЕРПУЛЬ, ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ, ОБЗОР МАТЧА