29.04.2021, 01:37

“Манчестер Сити” в гостях обыгрывает “ПСЖ”

“ПСЖ” терпит поражение в первом матче полуфинала Лиги чемпионов от “Манчестер Сити”.

В первом тайме матча полуфинала Лиги чемпионов в среду “ПСЖ” был безоговорочным хозяином на поле. Уже на 15 минуте “Ман Сити” пропустил гол от удара головой Маркиньйоса. “Манчестер Сити”, скорее всего, чувствовал облегчение идя в раздевалку на перерыв со счетом 1:0.

Перед игрой Пеп Гвардиола попросил своих игроков быть спокойными и насладится игрой, ведь полуфиналы случаются не часто.

Его подопечные учли слова тренера и второй тайм для “Манчестер Сити” сложился намного лучше чем первый. Игроки “Манчестер Сити” давили на игроков “ПСЖ” все больше и больше, что французский клуб не выдержал и уступил, пропустив гол на 64 минуте от Кевина Де Брейне и на 71 минуте от Рияда Мареза. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 1:2 в пользу “Манчестер Сити”. Для “Пари Сен-Жермен” это был впечатляющий крах.

Победа 1:2 не гарантирует “Манчестер Сити” выхода в финал Лиги чемпионов, но у команды  Пепа Гвардиолы есть явное преимущество не только с точки зрения двух забитых мячей в гостях, но и с точки зрения потери дисциплины у “ПСЖ”

“Манчестер Сити” нанес “ПСЖ” серьезный удар, поскольку обе команды стремятся к первому титулу в Лиге чемпионов.

Смотрите  Лига Чемпионов. 1/2 финала. ПСЖ - МанСити. Лучшие моменты матча.