13.05.2026, 12:28 eye80

«Манчестер Сити» уничтожил «Брентфорд» с Ярмолюком в 36-м туре АПЛ

«Манчестер Сити» уничтожил «Брентфорд» с Ярмолюком в 36-м туре АПЛ

В субботу, 9 мая, «МанСити» дома принимал ФК «Брентфорд», который успешно разгромил с результатом 3:0.

Украинец Егор Ярмолюк появился на поле со стартовым свистком в составе «Брентфорда» и получил за игру высокую оценку. 

Первая половина встречи прошла без забитых мячей – команда Гвардиолы нанесла 4 удара в створ ворот, тогда как соперник не смог ответить ни на один из этих ударов. 

В середине второй 45-минутке «горожане» нашли момент, которым им удалось вскрыть оборону соперников. На 60 минуте Доку роскошно пробил в дальнюю 9ку – 1:0.

Холанд увеличил победный результат хозяев на 75 минуте – норвежский нападающий воспользовался хаосом во вратарской зоне соперников и реализовал прострел Семеньо – 2:0. Для Холанда этот гол стал 26-м в рамках действующего розыгрыша Английской Премьер-лиги.

Точку «Сити» поставил в компенсированное время, когда на 90+2 минуте Мармуш записал на себя гол. Поэтому главному арбитру пришлось фиксировать уверенный триумф «Манчестер Сити» с результатом 3:0. 

Команда Гвардиолы в турнирной таблице Английской Премьер-лиги фиксирует за собой 2 строчку, набрав 74 очка в копилке. От лидера «Арсенала» она отстает на 2 очка (76 пунктов). ФК «Брентфорд» с 51 баллом располагается на 8 месте.

Добавим, что Ярмолюк отыграл в этом матче 79 минут, заработав за это время одну из лучших оценок в команде от портала Sofascore, который поставил ему 7,0 балла.

Теги: ФУТБОЛ, МАНЧЕСТЕР СИТИ, БРЕНТФОРД, ЕГОР ЯРМОЛЮК, АПЛ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

13.06.2026

12.06.2026

10.06.2026

08.06.2026

Лучшие букмекеры

banner