Футбол 01.09.2023, 22:40 571

Луческу отметил проблемы в «Динамо» после вылета от «Бешикташа»

Луческу отметил проблемы в «Динамо» после вылета от «Бешикташа»

Тренер «Динамо» Мирча Луческу дал комментарий по поводу завершения выступлений своей команды из еврокубков в текущем сезоне. Напоминаем, что на стадии плей-офф Лиги конференций «бело-синим» противостоял турецкий «Бешикташ». Оба матча завершились в пользу турок, которые и прошли в групповой этап Лиги конференций.

Сам Мирча Луческу не считает большой трагедией или поводом для пессимизма то, что клуб распрощался с еврокубками. Да, его тактика игры против «Бешикташа» не сработала – особенно большие проблемы были в обороне. Воспитанники академии клуба должны были, по мнению Луческу, отдать всех себя на поле, чтобы игра была завершена в пользу «Динамо», но этого не произошло. Но играла молодежь «бело-синих» более, чем достойно.

Турецкий «Бешикташ» румынский специалист считает сильным соперником, и он не расстроен тем, что «Динамо» вылетело из Лиги конференций именно от этой команды. Все, что остается киевскому клубу в дальнейшем – это работать над своими ошибками в обороне, чтобы завершить успешно текущий сезон в УПЛ, заняв высокое место в турнирной таблице. Это гарантирует «Динамо» попадание в еврокубки в следующем игровом сезоне.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ, ДИНАМО КИЕВ, ФК БЕШИКТАШ, ЛУЧЕСКУ, МИРЧА ЛУЧЕСКУ, МНЕНИЕ ТРЕНЕРА

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner