Футбол 23.10.2025, 11:40 286

Легенда «Динамо» (Киев) Иван Яремчук пребывает в тюрьме Польши

Легенда «Динамо» (Киев) Иван Яремчук пребывает в тюрьме Польши

Брат экс-футболиста Ивана Яремчука Михаил Яремчук подтвердил информацию о том, что Иван отправился в Польшу еще 10 октября перед поединком национальных команд Украины и Азербайджана в рамках отбора на ЧМ-2026. Отправился в Польшу он, чтобы принять участие в традиционных матчах среди ветеранов, которые организовываются накануне игр сборных. Однако в аэропорту Кракова Яремчук был арестован местными правоохранительными органами.

Иван успел набрать своего брата и быстро рассказала ему, что его задерживает полиция. Но тогда Михаил находился на языковых курсах и не мог с ним нормально говорить. Когда у него появилась свободная минута, Иван уже не отвечал на звонки.

Организаторы матча среди ветеранов выяснили, что Ивана Яремчука задержала полиция. Его дело было передано в прокуратуру и будет рассмотрено в местном суде.

На протяжении 10 дней родные не могут выйти на связь с задержанным. Некоторым знакомым удалось узнать, что арест был произведен, из-за пребывания бывшего футболиста в Чехии. Там Яремчук пребывал на протяжении 18 месяцев после чего перебрался на территорию Бельгии. Однако в чем конкретно подозревают Ивана Яремчука, на данный момент остается неизвестным.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ИВАН ЯРЕМЧУК

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

22.10.2026

21.10.2026

20.10.2026

Лучшие букмекеры

banner