23.01.2026, 12:53 eye208

Легенда «Динамо» Алексей Михайличенко получил публичные обвинения в избиении сантехника

Легенда «Динамо» Алексей Михайличенко получил публичные обвинения в избиении сантехника

Легендарный специалист киевского «Динамо» Алексей Михайличенко получил обвинение в избиении сантехника. Функционер отрицает случившееся.

Как сообщается в СМИ, Михайличенко  попал в конфликтную историю. Из слов очевидцев, из-за отсутствие отопления и проблем с электроэнергией известный экс-функционер столичного клуба Алексей Михайличенко избил сантехника по имени Николай. Сейчас пострадавший находится в одной из больниц Печерского района.

Сейчас Украина переживает тяжелые времена, из-за российских обстрелов. Люди, которые возвращают свет и тепло в дома жилых районов, не должны сталкиваться с хамским поведением и тем более с рукоприкладством.

Сантехник отметил, что у начальника ЖЭКа была видеофиксация конфликтной ситуации, но после разговора с Михайличенко видео куда-то исчезло. Пострадавший проживает в Гостомеле и каждый день приезжает в центр города, чтобы помочь другим людям как можно быстрее вернуть тепло в их дома. 

Пострадавший написал заявление в полицию, но переживает, что дело могут замять и виновник не будет наказан.

Журналисты сообщают, что при одном личном разговоре с Михайличенко тот заявил, что ему все равно, что будут о нем писать. Другие журналисты говорят следующее: специалист заявляет, что он не знает, что рассказать об этой ситуации и не знает, где о нем пишут подобные обвинения.

Теги: ФУТБОЛ, АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛИЧЕНКО, ДИНАМО КИЕВ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

15.05.2026

14.05.2026

13.05.2026

Лучшие букмекеры

banner