Футбол 26.09.2023, 15:36 787

Лечение Милевского от алкоголизма оплачивает сам Суркис

Лечение Милевского от алкоголизма оплачивает сам Суркис

В десятки тысяч гривен ежедневно обходится лечение футболиста Артема Милевского от алкоголизма в специализированной клинике. О его госпитализации стало известно лишь недавно, и все обеспечение взял на себя лично президент киевского «Динамо» Игорь Суркис.

Сообщается, что в клинике «Райеринг», где сейчас и находится экс-футболист «бело-синих» Артем Милевский, он проходит процесс лечения от алкогольной зависимости. Недельное пребывание согласно опубликованному журналистами прайсу клиники там обходится в 105 000 гривен, а все обследования, лекарства и консультации врачей на протяжении 7 дней стоит примерно 70 000 гривен.

Об экстренной госпитализации Артема Милевского стало известно от его друга и экс-партнера по киевскому клубу Александра Алиева. По его словам, состояние футболиста сейчас очень тяжелое и врачи делают все возможное, чтобы спасти его и вернуть в нормальное состояние. Именно поэтому ситуацию с лечением Артема Милевского взял под свой контроль лично Игорь Суркис. 

Свою профессиональную футбольную карьеру Артем Милевский завершил 2 года назад, в 2021 году. Большую часть времени он играл за киевское «Динамо», и стал одним из знаковых футболистов клуба.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ, ИГОРЬ СУРКИС

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

23.10.2026

22.10.2026

21.10.2026

Лучшие букмекеры

banner