19.03.2023, 13:00 eye1570

Криштиану Роналду в 8-й раз забил за «Аль-Наср»

Помог своей команде победить и приблизиться к лидеру в турнирной таблице Криштиану Роналду. Четким ударом португалец отправил мяч в ворота клуба «Абха» на 78-й минуте – впервые с 2020 года он забил со стандарта.

В непростом для «Аль-Насра» поединке чемпионата Саудовской Аравии забил свой 8 гол за новый клуб португальский форвард Криштиану Роналду. Удалось ему это сделать в результате мастерски исполненного штрафного удара на 78-й минуте матча.

Начинался поединок против «Абхи» для «Аль-Насра» непросто – команда умудрилась пропустить гол в свои ворота на 6 минуте матча. К счастью, для клуба Криштиану Роналду его не засчитали, поэтому счет на табло так и остался 0:0.

Но уже в середине первого тайма «Абха» снова забила, и на этот раз гол был засчитан. Если в Кубке страны «Аль-Насру» удалось без проблем справиться с этим соперником, то на этот раз «Абха» оказалась «крепким орешком».

Сравнял счет в этом поединке именно Криштиану Роналду. На 78 минуте матча он удачно реализовал удар со стандарта. Удалось ему забить таким образом впервые с 2020 года, хотя ранее именно этот футболист считался королем забитых голов со штрафного.

Точку в матче против «Абхи» поставил Талиска. «Аль-Наср» победил со счетом 2:1 и приблизился на расстояние 1 очка к лидеру турнирной таблицы чемпионата Саудовской Аравии – клубу «Аль-Иттихад».

Напоминаем, что Криштиану Роналду в середине сезона ушел из «МЮ» и присоединился к «Аль-Насру». В 8 поединках он забил 8 голов и оформил 2 ассиста.