12.06.2021, 20:42 eye509

Кипер сборной Украины Анатолий Трубин рассказал о процессе подготовки команды к Евро-2020

Кипер сборной Украины Анатолий Трубин рассказал о процессе подготовки команды к Евро-2020

Молодой голкипер национальной команды Анатолий Трубин, который защищает цвета донецкого клуба «Шахтер» дал несколько комментариев, что касаются подготовительного процесса украинской команды к чемпионату Европы-2020.

10 июня состоялась заключительная тренировка сборной Украины перед стартом европейского футбольного турнира.

По завершению тренировочного процесса кипер команды Анатолий Трубин подвел итоги по еще одному дню работы футбольной сборной Украины.

По словам молодого футболиста, среди игроков национальной команды Украины царит хорошее настроение и настрой, несмотря на то, что всё-таки есть некое давление, так как команде предстоит бороться за прохождение в следующий этап европейского чемпионата. Сборная Украины понимает, с каким первым соперником предстоит встреча на футбольном поле и готова к этому.

Что касается самого кипера, то по его словам, если бы турнир состоялся вовремя, то с большой вероятностью он бы наблюдал за встречами украинской сборной в качестве болельщика. Но, так как турнир перенесли в связи с распространением Covid-19, то Анатолий Трубин ждёт старт чемпионата с нетерпением и своего участия в нём.

Украинский футболист отметил, что во время последней тренировки команда работала под дождем, подчеркивая, что в таких условиях гораздо легче тренироваться всем игрокам. Мяч хоть и скользит, но это не принесло больших трудностей для игроков.

Напоминаем, что национальная команда Украины на Евро-2020 стартует 13 июня с противостояния команде Нидерландов.

Теги: ФУТБОЛ, СБОРНАЯ УКРАИНЫ, ЕВРО 2020, АНАТОЛИЙ ТРУБИН

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

27.03.2024

26.03.2024

25.03.2024

Лучшие букмекеры

banner