Футбол 07.10.2022, 16:58 1025

Киевское «Динамо» установило новый клубный антирекорд под руководством Мирчи Луческу

Киевское «Динамо» установило новый клубный антирекорд под руководством Мирчи Луческу

К сожалению, старт нового сезона не для всех украинских команд прошел гладко. Это касается не только результатов в Украинской Премьер-лиге, но и в еврокубковых турнирах. Так, столичная команда разочаровывает своих фанатов отсутствием результата.

В рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы УЕФА сезона 2022/23 киевский ФК «Динамо» встретился на поле с ФК «Ренн». «Бело-синие» не смогли противостоять французам.

Финальный свисток арбитра зафиксировал триумф французской команды с результатом 2:1. Таким образом, «Динамо» в 3-й раз подряд проигрывает в рамках матчей Лиги Европы.

До вчерашнего дня столичный клуб никогда еще не устанавливал подобный антирекорд. Примечательно, что киевское «Динамо» уступило в 12 из 15 футбольных поединках в рамках групповых раундов еврокубковых соревнований под руководством румынского специалиста Мирчи Луческу.

Добавим, что в своей группе ФК «Динамо» (Киев) расположился на последнем месте, отстав от кипрского «АЕКа» (Ларнака) на 3 пункта. Киевляне еще не набрали ни 1 балла в текущем розыгрыше Лиги Европы.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ЛИГА ЕВРОПЫ, ФК РЕНН, ДИНАМО КИЕВ, ЛУЧЕСКУ, МИРЧА ЛУЧЕСКУ, АНТИРЕКОРДЫ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

23.10.2026

22.10.2026

21.10.2026

Лучшие букмекеры

banner