Карло Анчелотти может сесть в тюрьму. Тренера подозревают в мошенничестве
Суд провинции Мадрида будет рассматривать дело Карло Анчелотти. Заседание назначено на 2 апреля.
Анчелотти обвиняется в мошенничестве – он не выплачивал налоги, долг по которым составил больше 1 миллиона евро. Источники сообщают, что прокурорская сторона требует от суда признать итальянского специалиста виновным и присудить ему 4 года и 9 месяцев тюремного заключения. У прокуроров есть доказательства, что Анчелотти в 2014 и 2015 годах не называл точную сумму своих заработков, скрывая официальные доходы, который получал от использования прав на изображение. Он заявлял, что права были переданы другим лицам, что не соответствует действительности.
Ближайшим летом тренер может попрощаться с Королевским клубом и стать главным тренером национальной команды Бразилии. Возникшие проблемы с законом в Испании могут стать для Анчелотти одним из самых основных толчков, дабы попрощаться с работой в клубе и положительно ответить на предложение футбольной Федерации Бразилии, которая ищет новый тренерский штаб.
Добавим, что мадридский «Реал» в турнирной таблице Ла Лиги продолжает идти на 2-й строчке, заработав 60 очков в 28 сыгранных поединках. Команда продолжает бороться за главный трофей чемпионата с «Барселоной», которая опережает «сливочных» на 3 балла.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:43
Другие виды спорта Чемпионат Африки по велоспорту собрал 348 спортсменов в Кисуму
08:37
08:24
08:13
08:06
08:00
22.10.2026
08:46
Другие виды спорта Российского олимпийца из Пекина и Лондона ликвидировали ВСУ
08:39
Баскетбол Лейкерс обыграли соперников, Михайлюк набрал 10 очков
08:13
Похожие новости »
-
23.10.2026, 08:06 Сабо указал на ошибки защиты Динамо
-
23.10.2026, 08:00 И.о. тренера Динамо представил новый тренерский штаб
-
22.10.2026, 08:06 Шахтер проиграл Интеру в большинстве в Лиге чемпионов
-
21.10.2026, 08:06 Динамо требует встречи с Игорем Михайловичем
-
21.10.2026, 08:00 Полесье назвало звезду Динамо будущим украинского футбола
-
20.10.2026, 08:05 18 стран бойкотируют ФИФА из-за России и срывают турниры



Комментарии: 0