Игрок «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд, с которого сняли обвинения в насилии над девушкой, скоро станет отцом
Главной шокирующей новостью в последнее время для Гринвуда стало то, что его девушка, которая ранее обвинила его в сексуальном насилии, оказалась беременной и футболист вскоре станет отцом. Его семья уже в курсе дела и «с нетерпением» ожидает пополнения.
В январе прошлого года футболист получил обвинения в насилии над своей девушкой, за что его арестовали. Постаралась в этом непосредственно его девушка, которая в соцсетях опубликовала фрагменты преступления.
Футбольный клуб, с которым у футболиста контракт, и его спонсоры сразу же отгородились от обвиняемого, ведь это дело могло «оставить пятна» на их репутации.
Осенью Гринвуд попал за решетку снова, но уже из-за нарушения условий залога. Ему сразу же предъявили обвинения не только в сексуальном насилии, но и в нанесенных побоях.
В феврале 2023 года все обвинения были сняты, ведь главные свидетели отказались давать показания, а в деле появились новые факты. Но это дело все же повлияло на успех в его карьере, поскольку спонсоры отказались возвращаться, а «МЮ» не торопиться с возвращением хавбека в состав команды. На возвращение в команду влияет мнение некоторых фанов и сотрудниц клуба, которые не хотят видеть потенциального «насильника» в футбольном коллективе.
Тем не менее, на зарплату футболиста это дело никак не влияет, выйдет футболист на поле или нет, - в контракте прописана заработная плата в 75 000 фунтов в неделю вплоть до 2025 года.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0