09.08.2021, 14:48 eye1126

Игрок «Ливерпуля» Эндрю Робертсон получил травму во время матча с «Атлетиком» из Бильбао

Игрок «Ливерпуля» Эндрю Робертсон получил травму во время матча с «Атлетиком» из Бильбао

Во время спаррингового матча против испанского «Атлетика» получил травму ноги игрок «Ливерпуля» Эндрю Робертсон. Инцидент с футболистом произошел во втором тайме – Робертсон неудачно приземлился на ногу, и после этого больше не смог продолжать играть. Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп пока никак не комментирует физическое состояние своего подопечного, так как Робертсон должен пройти серьезное медицинское обследование.

Подвернул лодыжку правой ноги и не смог больше продолжать игру шотландский защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон. Во время матча против «Атлетика» из Бильбао футболист крайне неудачно приземлился на ногу, и после этого больше не мог продолжать игру. Футболисту оказали необходимую помощь и вывели с поля – на замену ему главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп вывел Оуэна Бека.

Пока точно неизвестно, насколько серьезной оказалась травма защитника клуба. Только после того, как Робертсон пройдет медицинское обследование, станет известно, сколько времени понадобится для его полного восстановления.

Матч на «Энфилде» против «Атлетика» из Бильбао, во время которого травмировался Эндрю Робертсон, окончился со счетом 1:1. Впереди у «Ливерпуля» еще один спарринговый матч против испанского клуба – на этот раз подопечные Юргена Клоппа сыграют с «Осасуной». Он состоится сегодня, 9 августа. АПЛ же для «Ливерпуля» стартует 14 августа матчем против «Норвича».

Теги: ФУТБОЛ, ЛИВЕРПУЛЬ, АТЛЕТИК БИЛЬБАО

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.06.2026

19.06.2026

14.06.2026

13.06.2026

Лучшие букмекеры

banner