Игор Йовичевич поделился своими ожиданиями от матча «Шахтер» - «Селтик»
По мнению Йовичевича, матч против «Лейпцига» показал, что у команды есть менталитет победителей, благодаря которому она может добиваться положительного для себя результата. А это означает, что команда несмотря ни на что способна одержать победу даже, когда у нее нет мяча большую часть игрового времени.
Наставник «горняков» отметил, что ФК «Селтик» – очень хороший соперник, который находится в отличной форме. Но даже против такого оппонента можно выстоять и одержать победу без постоянного доминирования на поле.
Так, подопечные Йовичевича владели мячом только 39% всего времени в матче против «Лейпцига» и, в конце концов, с разгромным результатом выиграли. Главное в матчах с фаворитами показывать жесткую игру, что «Шахтер» и планирует сделать и во 2-м туре группового раунда ЛЧ.
Важной составляющей победы являются болельщики, которые несмотря ни на что поддерживают свой клуб. Донецкая команда сыграет ради украинских фанатов и для них, поэтому матч будет хорошим.
Йовичевич отметил, что футбольный клуб «Селтик» является одним из фаворитов в группе. «Лейпциг» был фаворитом, «Селтик» будет сегодня, а «Реал» будет в следующем туре. Тем не менее, «горняки» планируют выйти и показать все то, на что команда способна. «Шахтер» сыграет на победу.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0