Футбол 04.02.2023, 13:37 1019

Хаким Зиеш из «Челси» не перешел в «ПСЖ» из-за обычной подписи

Хаким Зиеш из «Челси» не перешел в «ПСЖ» из-за обычной подписи

Никто бы не поверил, но это факт – полузащитник лондонского «Челси» Хаким Зиеш не сумел перейти этой зимой в «ПСЖ» из-за одной подписи. Если точнее, из-за ее отсутствия, так как со стороны «Челси» документы были отправлены несколько раз неподписанными.

Подписание соглашения об аренде Зиеша «ПСЖ» было практически решено, но сделка сорвалась. Оказалось, что представители французского клуба несколько раз получали от «Челси» документы с ошибкой – в них отсутствовала подпись. Так прошло три раза, а на четвертый представители «аристократов» просто опоздали – трансферное окно уже закрылось. Странно, что юристы столь именитого клуба из АПЛ несколько раз не смогли исправить элементарную ошибку и отправить в Париж документы в должном виде.

Таким образом, до конца игрового сезона 2022/2023 полузащитник Хаким Зиеш будет играть в составе «Челси». Его действующее соглашение с клубом рассчитано до лета 2025 года. Марокканец присоединился к английской команде летом 2020 года – его купили за 40 миллионов евро у амстердамского «Аякса». На данный момент трансферная стоимость 29-летнего марокканского футболиста оценивается в 20 миллионов евро.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, КУРЬЕЗЫ, СПОРТИВНЫЕ КУРЬЕЗЫ, ПСЖ, ЧЕЛСИ, ХАКИМ ЗИЕШ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner