25.08.2025, 10:17 235
Готовится трансфер. Форвард киевского «Динамо» Владислав Ванат вскоре может покинуть клуб
Владислав Ванат согласился покинуть Динамо и перейти в чемпионат Испании.
Форвард киевского «Динамо» Владислав Ванат может покинуть чемпионат Украины и перейти в испанскую Ла Лигу до завершения летнего трансферного окна. ОБ этом сообщает испанская Sport.es.
По информации издания, в услугах 23-летнего футболиста заинтересована испанская «Жирона», которая намерена усилить линию атаки. Главный тренер каталонского клуба недоволен форвардами своей команды и попросил руководство найти нового игрока.
Мичел считает Ваната идеальным вариантом для усиления и надеется, что украинец повторит путь своего соотечественника Артема Довбика, который в свое время был лидером «Жироны».
Журналисты сообщили, что испанский клуб уже провел первые переговоры с «Динамо» и обсудили детали потенциального трансфера. Ванат согласился покинуть Премьер-лигу, так как заинтересован в переходе в Ла Лигу.
«Бело-синие» требуют за трансфер Ваната около 15 млн евро, однако «Жирона» надеется убедить киевский клуб принять другие условия – гарантированные десять миллионов евро и процент от трансфера форварда в будущем. Каталонцы уверены, что такое предложение полностью удовлетворит «бело-синих».
Последние новости »
13:36
13:30
Бокс Хижняк завоевал первый профессиональный титул: украинец победил аргентинца на шоу Усика во Львове
13:30
13:30
08:41
Другие виды спорта Мандзын против звезд: летний биатлонный поединок в Киеве
08:35
Баскетбол Новый хозяин: бизнесмен вложил 4,5 млрд в клуб НБА
08:00
Похожие новости »
-
23.08.2026, 13:30 Новичок АПЛ сенсационно обыграл «Манчестер Юнайтед»: «красные дьяволы» установили исторический антирекорд
-
23.08.2026, 13:30 Миколенко помог «Эвертону» начать сезон с победы: «Кристал Пэлас» не смог забить
-
23.08.2026, 13:30 Дебют Моуринью едва не завершился осечкой: «Реал» вырвал победу над «Эспаньолом» на последних минутах
-
23.08.2026, 08:05 Джузеппе Меацца: Легенда футбольного мира на стадионе
-
23.08.2026, 08:00 Гладкий в топ-10 бомбардиров КУ: новый этап карьеры!
-
22.08.2026, 08:06 ФИФА наказала Аргентину: штраф за нарушения на ЧМ свыше $320 тыс.



Комментарии: 0