21.11.2021, 17:10

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа: «Мне больно наблюдать за происходящим на поле»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» («МЮ»), испанец Давид де Хеа разочарован результатами вчерашнего матча против «Уотфорда», который подопечные Сульшера проиграли с разгромным счетом 1:4. Он не обвиняет в этом поражении главного тренера команды, а, наоборот, считает, что виноваты сами игроки «МЮ» - они не показывают на поле все, на что способны, и результат налицо.

Давид де Хеа, основной вратарь «красных дьяволов», сильно разочарован результатами своей команды во вчерашнем матче против «Уотфорда». «МЮ» вновь уступил своему сопернику, и на этот раз со счетом 1:4, причем последние 2 мяча команда пропустила в компенсированное арбитром время после 2х таймов.

Испанец не спешит обвинять в неудачах клуба только тренерский штаб и самого наставника «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннара Сульшера. По его словам, виноваты иногда только сами футболисты и больше никто другой.

Де Хеа признал, что ему было больно наблюдать за происходящим на поле, особенно в первом тайме. Его клуб мог пропустить 4 мяча уже в первые 45 минут игры, и так не должна выступать команда такого уровня. В интервью голкипер попросил прощения у всех фанатов клуба за столь ужасное выступление в АПЛ.

После поражения от «Уотфорда» «МЮ» опустился на 7 место – в активе клуба только 17 набранных очков за 12 сыгранных туров в АПЛ. Как стало известно сегодня, Уле-Гуннар Сульшер больше не является главным тренером «Манчестер Юнайтед». И.о. главного тренера назначен известный в прошлом полузащитник «манкунианцев» Майкл Каррик, который и будет готовить команду к ближайшим матчам.

Теги: ФУТБОЛ, ДАВИД ДЕ ХЕА, ИНТЕРВЬЮ, МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, ВРАТАРЬ, ОЛЕ-ГУННАР СУЛЬШЕР, УЛЕ ГУННАР СУЛЬШЕР, ОТСТАВКА ТРЕНЕРА, МАЙКЛ КАРРИК