05.10.2024, 14:50 eye738

Георгия Судакова просматривали скауты из «Манчестер Сити» и «Ливерпуля»

Георгия Судакова просматривали скауты из «Манчестер Сити» и «Ливерпуля»

Уровень игры Георгия Судакова (донецкий «Шахтер») оценивали скауты из футбольных клубов Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

Скауты двух английских грандов присутствовали на недавнем матче «Шахтера» в Лиге чемпионов против ФК «Аталанта».

«Горняки» во втором туре Лиги чемпионов провально сыграли против футбольного клуба «Аталанта», потерпев поражение с финальным результатом 0:3. За этой игрой следили представители «МанСити» и «Ливерпуля».

Источники сообщают, что две этих команды из АПЛ отправили своих представителей на этот матч, дабы оценить не только некоторых представителей Аталанты (в частности Эдерсона), но главное посмотреть на игру Георгия Судакова, который успешно выступает в составе «Шахтера».

Обе английские команды изучают возможности и потенциал Судакова, которого в последнее время все чаще начали сватать в европейские гранды. Ходят слухи, что в скором времени Георгий покинет Украинскую Премьер-лигу и свяжет себя контрактным обязательством с одним из клубов европейского футбола.

«МанСити» и «Ливерпуль» понимают, что рано или поздно им предстоит поменять некоторых своих звезд, которые не молодеют. «Горожане» уже сейчас начинают искать замену бельгийскому футболисту Кевину Де Брюйне, поэтому рассматривают все возможные варианты. Одним из потенциальных новичков является Судаков, у которого хороший потенциал и результативность на поле.

Теги: ФУТБОЛ, ГЕОРГИЙ СУДАКОВ, ШАХТЕР ДОНЕЦК, СКАУТЫ, МАНЧЕСТЕР СИТИ, ЛИВЕРПУЛЬ, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

06.07.2026

26.06.2026

21.06.2026

19.06.2026

Лучшие букмекеры

banner