02.12.2021, 10:50 eye948

Футбольный поединок «Уотфорд» - «Челси» пришлось поставить на паузу, чтобы помочь одному из болельщиков

В рамках 14-го тура Премьер-лиги Англии состоялся поединок «Уотфорд» - «Челси». Однако его пришлось остановить еще на старте, так как одному из болельщиков понадобилась срочная медицинская помощь.

На старте футбольной встречи «Уотфорд» - «Челси» произошла ужасная ситуация на трибунах болельщиков – одному из фанатов стало плохо и не обошлось без срочной помощи медицинского штаба.

Защитник «Челси» Маркос Алонсо обратил на это внимание главного арбитра. По сообщениям официальных источников, у болельщика на трибунах остановилось сердце. Главный арбитр поставил игру на паузу, а команды покинули пределы футбольного поля, пока фанату оказывали необходимую медицинскую помощь.

Спустя минут 30 игру возобновили. Пресс-служба «Уотфорда» сообщает, что болельщика удалось спасти и на данный момент состоянию его здоровья ничего не угрожает.

Что касается самой игры, то победу в этом противостоянии одержала лондонская команда. После возобновления игры первым в воротах соперников отличился Мейсон Маунт на 29-й минуте, но под конец 1-го тайма Деннис смог сравнять счет. На старте 2-го тайма команды сохраняли интригу, кто же заберет важные 3 очка, но на 72-й минуте интрига была разломлена – Зиеш точным ударом отправил мяч в ворота «Уотфорда». Лондонцы вырвали победу со счетом 1:2.

Таким образом, «Челси» расположился на 1-м месте в турнирной таблице АПЛ, набрав 33 очка, а «Уотфорд» занял 17-е место с 13 баллами.