23.09.2024, 12:43 eye514

Футболку предателя Тимощука продали за 700 000 рублей на аукционе для Курской области

Футболку предателя Тимощука продали за 700 000 рублей на аукционе для Курской области

Экс-капитан национальной команды Украины Анатолий Тимощук, который продолжает работать в «Зените» из РПЛ, взял участие в военном аукционе в поддержку Курской области.

Тимощук отдал футболку ФК «Зенит», на которой поставил свою подпись, на благотворительность. Все вырученные деньги с этого аукциона отправят на помощь Курской области.

Оливково-зеленая футболка, которая была изготовлена специально к футбольному поединку в День памяти жертв блокады Ленинграда, была продана за 700 000 (около 312 000 гривен). Другие футболисты этой команды также пожертвовали свои футболки (например, колумбийский легионер Вилмар Барриос).

Добавим, что сейчас ВСУ начали проводить операцию на территории Курщины.

После того, как в Украине началась полномасштабная война со стороны российских оккупантов, Тимощук не бросил работу в России, а продолжил там развивать свою тренерскую карьеру. Более того, он никак не осудил действие российской власти, выставив небольшой сториз в Instagram, где призвал всех к миру. В январе прошлого года он попал под санкции СНБО за деятельность, которая направлена против Украины. Также его лишили всех наград и звания «Почетный гражданин города Луцк». Молчаливая поддержка преступных действий российской власти привела к тому, что Тимощука вычеркнули из всех официальных реестров национальных сборных Украины.

После этого Тимощук подал иск против Украины в CAS, попробовав оспорить решение, но неудачно.

Теги: ФУТБОЛ, ЗЕНИТ, АУКЦИОН, ТИМОЩУК АНАТОЛИЙ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

12.07.2026

08.07.2026

06.07.2026

26.06.2026

Лучшие букмекеры

banner