Футбол 11.12.2022, 16:58 1009

Футболистов сборной России предложили «казнить» за плохую игру

Футболистов сборной России предложили «казнить» за плохую игру

Мракобесие в России с каждым днем войны против Украины крепчает и крепчает. Теперь руки пропагандистов дошли и до футбола – игроков национальной сборной предлагают лишать жизни за плохое качество игры на поле.

Скандальное предложение поступило от Владимира Габулова, экс-голкипера национальной сборной РФ. Он считает, что они должны понимать, что играя за главную команду страны в такое «сложное» время, они уже не принадлежат себе, поэтому обязаны демонстрировать на поле максимальную самоотдачу. Это же касается и тренерского штаба сборной РФ, который в ответе за успехи своих подопечных.

Габулова категорически не удовлетворяет уровень игры сборной на данный момент, пока она в полной спортивной изоляции. Он считает, что пока идет так называемая “специальная военная операция”, играть спустя рукава нельзя – за такое безобразие нужно отвечать своей жизнью.

Напоминаем, что за последнее время сборная России по футболу, которая дисквалифицирована со всех турниров под эгидой ФИФА и УЕФА, провела только 3 товарищеских поединка. Ее соперниками стали 3 сборные гораздо низшего уровня – Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. Россияне выиграли только 1 матч – против Кыргызстана со счетом 2:1, два остальных матча завершились нулевой ничьей.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, СБОРНАЯ РОССИИ, РОССИЯ, САНКЦИИ, КРИТИКА

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner