30.08.2021, 16:00

Футболист Марио Балотелли демонстрирует неспортивное поведение в чемпионате Турции

Известный итальянский футболист Марио Балотелли, который сейчас играет за турецкий клуб «Адана Демирспор», уже успел отличиться скандальным поведением. На этот раз его гнев вызвал тот факт, что тренер решил сменить Балотелли на 57 минуте матча против «Коньяспора». Футболист даже ударил своего одноклубника в приступе гнева. В «Адана Демирспор» итальянец перешел в июле этого года из итальянской «Монцы».

С возрастом скандальный итальянский футболист Марио Балотелли не становится спокойнее. Свой необузданный характер он продолжает демонстрировать и в своем новом клубе – турецком «Адана Демирспоре».

В последнем матче против «Коньяспора» итальянский нападающий вышел в основном составе команды, но во втором тайме главный тренер клуба решил его сменить. Это его решение вызвало очень бурную реакцию у Балотелли. Сначала он кричал и пытался что-то в отчаянии доказать наставнику, а затем просто ударил своего одноклубника, который сидел рядом с ним на лавке запасных. К счастью, футболист никак не отреагировал на его выходку, и конфликта удалось избежать.

Что интересно, уже спустя несколько минут после того, как Балотелли сменили на поле, его команда вышла вперед в счете. Но в итоге матч между «Адана Демирспором» и «Коньяспором» закончился ничьей 1:1.

За турецкий футбольный клуб итальянец Марио Балотелли выступает с лета этого года. Ранее он играл за «Милан», «Интер», «МанСити», «Ливерпуль» и другие клубы.