ФК «Черноморец» обыграл ФК «Балканы» в контрольном товарищеском матче
В рамках контрольного матча «Черноморец» провел встречу с «Балканами». Товарищеский матч проходил на базе одесского клуба.
Для обеих команд это был первый контрольный матч в текущем межсезонье. Спарринг завершился со счётом 2:0 в пользу одесской команды. Конечно же, увереннее на поле чувствовали себя хозяева стадиона, создавая опасные моменты у ворот соперников. Один из моментов смогли реализовать уже на 10-й минуте первого тайма – гол забил Артур Авагимян.
Гости смогли создать опасный момент только в начале второго тайма, но безрезультатно. Финальную точку в матче поставил Сергей Кравченко, забив на 72-й минуте, реализовав штрафной удар. На 86-й минуте ФК «Балканы» могли бы уменьшить преимущество одесситов, но голкипер «Черноморца» был на месте и парировал удар.
Стоит отметить, что в составе одесской команды на поле вышло сразу 8 потенциальных новичков клуба.
Напомним, что ФК «Черноморец» в рамках Первой лиги стал серебряным призером турнира, и уже в следующем сезоне 2021/22 команда будет выступать в рамках УПЛ. Немного ранее руководство назначило бывшего тренера молодежной команды ФК «Динамо» Юрия Мороза на пост главного тренера для своих подопечных.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0