31.08.2025, 15:12 eye140

Феерия Грилиша! «Эвертон» одержал тяжелую победу в гостях над «Вулверхэмптоном» в рамках АПЛ

Феерия Грилиша! «Эвертон» одержал тяжелую победу в гостях над «Вулверхэмптоном» в рамках АПЛ

В субботу, 30 августа, «Эвертон» отправился в гости к «Вулверхэмптону», который ему удалось обыграть (2:3).

Гости с агрессии стартовали в новом туре, сразу же показывая, что они настроены на победный результат. И уже на 7 минуте Бету ударом головой сыграл на замыкании подачи Джека Грилиша и вывел свою команду вперед – 0:1. 

«Вулвз» достаточно быстро отыгрался, когда на 21 минуте Хван Хи Чхан точным ударом положил мяч в сетку – 1:1. Гости до конца первого тайма вернули себе преимущество в 1 мяч – на 33 минуте Ндиае без проблем реализовал передачу Дьюсбери-Холла – 1:2.

Отметим игру Виталия Миколенко, который в первой 45-минутке активно приобщался к атакам и помогал команде создавать преимущество на фланге и зарабатывать неплохие стандарты.

Во 2-м тайме Миколенко продолжил активно действовать на поле, создав несколько хороших эпизодов на левом фланге. Ключевой стала 55 минута, когда Дьюсбери-Голл пробил точно в 9ку после передачи Грилиша – 1:3.

Хозяева сократили отставание на 79 минуте усилиями Гомеша (2:3), но большее команда не смогла организовать. Пикфорда было не так уж и просто обыграть, поэтому по единый 3 очка забрали «ириски».

Финальный счет встречи 3:2 в пользу футбольного клуба «Эвертон», который с 6 очками занимает 5 место в турнирной таблице Английской Премьер-лиги. ФК «Вулверхэмптон» не набрал в свой актив зачетных баллов, занимая предпоследнее 19 место.

Теги: ФУТБОЛ, ВУЛВЕРХЭМПТОН, ЭВЕРТОН, АПЛ, ОБЗОР МАТЧА, ДЖЕК ГРИЛИШ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

24.07.2026

23.07.2026

22.07.2026

19.07.2026

17.07.2026

Лучшие букмекеры

banner