Футбол 30.09.2022, 13:27 940

Дом игрока ФК «Ливерпуль» Алекса Окслейд-Чемберлена был ограблен, когда он был дома с семьей

Дом игрока ФК «Ливерпуль» Алекса Окслейд-Чемберлена был ограблен, когда он был дома с семьей

Дом хавбека футбольного клуба «Ливерпуль» Алекса Окслейд-Чемберлена был ограблен 27 сентября, когда он и члены его семьи находились дома. К счастью, обошлось без пострадавших от рук грабителей.

Как сообщают источники, грабитель пробрался в дом 29-летнего игрока в то время, когда он и его жена Перри Эдвардс и маленький сын Аксель отдыхали. Молодая семья проживает в городе Уилмслоу, который расположен рядом с Манчестером.

В полиции сообщается, что никто физически не стал жертвой во время этого инцидента, однако ценные украшения и часть сумок нежданный гость  забрал с собой. Сейчас сотрудники полиции Чешира начали вести расследование по данному делу, пытаясь установить список подозреваемых.

Сам футболист и его супруга заявили, что они очень напуганы и буквально «убиты горем», а все из-за грабителя, который украл у них драгоценности.

Добавим, что на сегодняшний день Алекс Окслейд-Чемберлен травмирован и не выступает за «Ливерпуль». По ходу подготовительного турне команды в Азии хавбек травмировал подколенное сухожилие. В текущем сезоне Английской Премьер-лиги он еще не появлялся в футболке «Ливерпуля» на поле. Есть информация, согласно которой он может снова выйти на поле в октябре/ноябре 2022 года.

Также читайте: Боец MMA попался на краже в супермаркете

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, АПЛ, АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, ЛИВЕРПУЛЬ, АЛЕКС ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН, ОГРАБЛЕНИЕ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner