09.12.2023, 11:55 eye815

«Динамо» получило штраф за нежелание Шовковского давать флеш-интервью

«Динамо» получило штраф за нежелание Шовковского давать флеш-интервью

Киевское «Динамо» получило штраф от КДК УАФ за то, что действующий коуч команды Александр Шовковский проигнорировал разговор с журналистами по завершению матча с «Кривбассом» в 14-м туре УПЛ, когда его команда одержала уверенную победу (2:0).

После выездного триумфа «Динамо» над «Кривбассом» с результатом 2:0 в 14-м туру УПЛ, и.о. наставника киевской команды Александр Шовковский не захотел давать флеш-интервью YouTube-каналу криворожского коллектива.

За это КДК УАФ решил наказать столичный клуб, о чем сообщается пресс-службой «Кривбасса». О сумме штрафа не говорится.

Интересно, что по завершению встречи «Динамо» заявляло, что согласно правилам принимать участие в послематчевом разговоре с журналистами может кто-то из представителей тренерского штаба команды. В других же послематчевых интервью тренерам участвовать не обязательно. По этой причине во флеш-интервью никто из представителей «бело-синих» не участвовал. 

На данный момент футбольный клуб  «Днепр-1» является лидером в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги. В активе у команды 34 зачетных балла, «Кривбасс» идет вторым - 33 балла.  У «Динамо» - 25 баллов и 5 место. В запасе у киевлян еще есть 3 матча, результаты которых могут повлиять на общую картину в турнирной таблице. 7 декабря, киевляне не без труда в большинстве разгромили ФК «Металлист 1925» (4:2).

Теги: ФУТБОЛ, УПЛ, УКРАИНСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, ШТРАФ, ДИНАМО КИЕВ, АЛЕКСАНДР ШОВКОВСКИЙ, САШО, ИНТЕРВЬЮ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

06.07.2026

26.06.2026

21.06.2026

19.06.2026

Лучшие букмекеры

banner