Футбол 04.07.2024, 15:53 781

«Динамо» подписало очередного игрока «Днепра-1»

«Динамо» подписало очередного игрока «Днепра-1»

ФК «Динамо» на своем официальном сайте сообщил о подписании нового игрока. 22-летний Валентин Рубчинский будет сотрудничать с «Динамо» ближайшие 4 года, контракт рассчитан до 2028 года.

 Рубчинский уже второй представитель «Днепра-1», который этим летом подписал контракт с «бело-синими». Ранее в столицу переехал Александр Пихаленок.

 Полузащитник является воспитанником академии днепровского клуба. За первую команду он выступал, начиная с лета 2022 года. За это время ему удалось провести 72 футбольных поединка во всех турнирах команды, в которых он записал на себя 3 забитых мяча и 9 голевых передач.

 Ранее говорилось, что «Динамо» выбороло право подписать контракт с Рубчинским в борьбе с «Шахтером», «Карпатами», «Кривбассом» и «Полесьем». Сейчас «Днепр-1» занимается массовой распродажей своих подопечных, поскольку клубу грозит прекращение существования.

 Также Валентин вошел в олимпийскую сборную Украины, за которую ему уже удалось сыграть в 3 матчах. Вчера, 3 июля, была опубликована заявка команды Руслана Ротаня на Олимпиаду-2024 в Париже, куда также попал Рубчинский.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ДНЕПР-1, ДИНАМО КИЕВ, ТРАНСФЕРЫ, ВАЛЕНТИН РУБЧИНСКИЙ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner