04.09.2022, 17:04 eye1277

Бущан не понимает, почему «Динамо» вновь проиграло

Голкипер киевского «Динамо» Георгий Бущан не может найти объяснение тому, почему команда вновь проиграла в УПЛ, У него просто нет слов – идет тотальный нефарт на фоне того, что клуб борется за победу до последней минуты.

Основной вратарь киевского «Динамо», 28-летний Георгий Бущан не смог подобрать слов, чтобы прокомментировать вчерашнее поражение его команды от «Зари» в рамках УПЛ. Напоминаем, что уже второй матч подряд столичный клуб проигрывает – игра завершилась со счетом 2:3 в пользу луганчан. Что самое удивительное, «Заря» сумела выиграть даже вдесятером – один из ее игроков был удален с поля во втором тайме. На данный момент «Динамо» в турнирной таблице УПЛ расположилось на 15 строке, но у команды есть еще 1 игра в запасе.

Сам Бущан считает, что «Динамо» просто катастрофически не везет в последнее время. Он не понимает, почему команда так легко пропускает голы в свои ворота, а после этого уже тяжелее отыгрываться.

По его словам, первые 2 тура стали настоящим ударом по моральному духу «динамовцев» - сначала поражение от СК «Днепр-1», а теперь от «Зари». К этим матчам команда усердно готовилась, но почему желаемого результата все еще нет, сказать сложно.

Бущан уже готовится к первым матчам группового этапа Лиги Европы вместе со своими партнерами по команде. Это уже совсем другой уровень ответственности, и голкипер верит, что в еврокубках «Динамо» повезет больше. Команда физически готова к турниру, нужно только поработать над моральной составляющей – 2 подряд поражения в УПЛ отрицательно сказались на настроении подопечных Мирчи Луческу.