26.06.2022, 10:56 eye486

«Бока Хуниорс» в напряженном поединке сенсационно уступил «Униону» в Чемпионате Аргентины

«Бока Хуниорс» в напряженном поединке сенсационно уступил «Униону» в  Чемпионате Аргентины

В 5-м туру национального чемпионата Аргентины ФК «Бока Хуниорс» неожиданно проиграл в компенсированное время ФК «Унион». Все голы матча были забиты с 11-метровой отметки.

Встреча на Бомбонере выдалась невероятно сумасшедшей. Футбольный клуб «Бока Хуниорс» неожиданно проиграл, однако это не самое интригующее, что случилось по ходу матча. Самое интересное то, что все мячи были забиты с пенальти, а победа была вырвана на 90+15 минуте, это ли не удивительно.

Героем в команде гостей был Франко Троянски, который после своего возвращения в «Унион» провёл 1-й матч. Первый его удар кипер вытянул, после чего между игроками произошла стычка, в результате чего рефери выдал ряд «горчичников». В том числе, «жёлтую» получил и экс-легионер киевского «Динамо» Карлос Самбрано.

Первыми ворота распечатали гости – на 25-й минуте пенальти реализовал Хуарес – 0:1. Впрочем, ещё до ухода на перерыв Сальвио сравнял счёт, также реализовав 11-метровый удар – 1:1. Второй момент Троянски был гораздо удачнее первого, благодаря которому он выгрыз триумф для своей команды. Он захотел отметить гол, как Месси, побежав показывать футболку болельщикам, из-за чего между командами едва ли не произошла ещё одна стычка. После этого Троянски пришлось срочно убегать в раздевалку.

В результате, финальный свисток арбитра зафиксировал в матче «Бока Хуниорс» - «Унион» победу гостей со счетом 1:2.

Теги: ФУТБОЛ, ЧЕМПИОНАТ АРГЕНТИНЫ, БОКА ХУНИОРС, УНИОН, ОБЗОР МАТЧА