28.06.2023, 14:01 eye1550

Беседин ушел из киевского «Динамо»

Беседин ушел из киевского «Динамо»

Украинский форвард Артем Беседин попрощался с киевским «Динамо». Его долгосрочный контракт с клубом был разорван и он стал свободным агентом.

Об этом говориться на официальном сайте ФК «Динамо» (Киев). Игрок и боссы клуба пришли к общему соглашению, в результате которого Беседин стал свободным агентом.

Следует отметить, что Артем Беседин воспитывался в составе киевлян. За главную команду «Динамо» он дебютировал весной 2016 года и с тех пор выходил на поле в футболке первой команды в 143 матчах. За это время он отметился 35 забитыми мячами во всех турнирах, в которых выступала команда.

Вместе со столичной командой Беседин стал обладателем 2 чемпионских титулов Украины, 2 Суперкубков и 1 Кубка Украины. Он также вызывался в национальную команду Украины, за которую отыграл 19 встреч, отметившись в них 2 голами.

Добавим, что во второй половине сезона 2022/23 Беседин находился в кипрском футбольном клубе «Омония», где был в аренде. За эту команду он отыграл 15 встреч, реализовав 1 гол и 1 голевую передачу. С этим клубом он взял Кубок Кипра. 

ФК «Динамо» по итогам сезона 2022/23 финишировал на 4-й строке в турнирной таблице УПЛ, что позволило команде пройти в квалификацию Лиги конференций сезона 2023/24. Команда уже начала подготовку к следующему игровому сезону.

Теги: ФУТБОЛ, ДИНАМО КИЕВ, АРТЕМ БЕСЕДИН

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

15.07.2026

12.07.2026

08.07.2026

06.07.2026

Лучшие букмекеры

banner