30.04.2021, 00:21

“Барселона” потерпела фиаско от “Гранады” в испанской Ла Лиге

“Барселона” получила шоковое домашнее поражение от “Гранады” 1:2 в четверг вечером и ухудшила шансы на чемпионство в испанской Ла Лиге.

Первый тайм для каталонцев начинался хорошо, они повели в счете на 23-й минуте когда забил Лионель Месси, кстати это его 26-й мяч в этом сезоне. Отправляясь на перерыв в раздевалку игроки “Барселоны” еще не знали, что их ждет во втором тайме.

Второй тайм “Гранада” может занести себе в личный зачет достижений. На 63 минуте игры венесуэльский форвард Дарвин Мачис пробил по воротам и сравнял счет. Через несколько минут арбитр  Пабло Гонсалес Фуэртес удалил тренера “Барселоны” Рональда Кумана. В послематчевом протоколе арбитра было написано, что тренер каталонцев удален за неуважение к четвертому арбитру матча. За 11 минут до конца встречи Хорхе Молина перевернул все с ног на голову для Барселоны. На 79 минуте Молина забивает гол в ворота “Барселоны” делая счет 1:2.

Победа “Барселоны” в этом матче приблизила бы для них победу в чемпионате, но “Гранада” испортила вечеринку для каталонцев шокирующей победой со счетом 1:2.

В итоге “Барса” занимает третье место в турнирной таблице с 71-м очком, отставая от лидера “Атлетико Мадрид” на два очка.

Видео лучших моментов матча можно посмотреть здесь: Футбол. Испанская Примера. Барселона - Гранада. Лучшие моменты 29.04.2021.