08.10.2022, 10:52 eye450

Андрей Ярмоленко забил второй гол в составе арабского ФК «Аль-Айн»

Украинский атакующий полузащитник Андрей Ярмоленко постепенно набирает форму в национальном чемпионате ОАЭ. Он стал автором победного гола.

В рамках 5го тура национального чемпионата Объединённых Арабских Эмиратов состоялся матч «Дибба» - «Аль-Айн». Судьбу матча решили 2 гола, из которых победный на свой счет записал Андрей Ярмоленко!

Украинский легионер команды Сергея Реброва на 6й минуте открыл счёт в матче против ФК «Дибба». Ярмола удачно обыгрался мячом с партнером по команде и в одно касание пробил в нижний угол ворот – 0:1. В этом моменте ему даже не помешала его «неудобная правая нога».

Отметим, что для украинца этот матч в составе «Аль-Айна» стал 5-м, до этого он смог реализовать 1 гол и дважды ассистировал партнерам по команде.

Для «Аль-Айна» этот гол стал победным, хотя под занавес встречи команда забила ещё 1 гол – на 90 минуте Лаба удвоил преимущество. Таким образом, подопечные украинского специалиста Сергея Реброва набрали 10 очков и поднялись на 3ю строчку в турнирной таблице чемпионате ОАЭ.

Следует напомнить, что этим летом у Андрея Ярмоленко завершился контракт с «Вест Хэмом» и он на правах свободного агента подписал контракт с «Аль-Айном», сменив футбольную прописку. ФК «Аль-Айн» во главе которого стоит Сергей Ребров является действующим чемпионом ОАЭ.

Теги: ФУТБОЛ, ЯРМОЛЕНКО, АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО, АЛЬ-АЙН, СЕРГЕЙ РЕБРОВ, ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ