04.09.2021, 16:39 1040
Андрей Шевченко не собирался прекращать работу в сборной Украины по футболу
Украинский специалист рассказал о ситуации, которая произошла в УАФ и национальной команде Украины.
Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дал интервью журналистам, где заявил, что планировал продолжать свою карьеру в украинской сборной, однако все пошло не так как хотелось.
По словам Андрея Шевченко, после вылета сборной Украины из чемпионата Европы-2020, он поставил в известность Андрея Павелко, что планирует продолжить сотрудничество, но ответом была тишина. По итогу, наставником национальной команды Украины стал другой украинский специалист Александр Петраков.
Шевченко заявил, что после того, как Павелко сказал о неготовности обсуждать данный вопрос, он улетел на отдых. После этого у них была встреча на финальном матче чемпионата Европы-2020, но тема продления контракта не затрагивалась.
После того, как у Шевченко завершился контракт со сборной, он сообщил об этом на своих официальных страницах в социальных сетях. Он подчеркнул, что ни в коем случае не говорил о своем уходе, а всего лишь констатировал факт завершения контракта. Андрей Шевченко заявил что хотел и планировал продолжить возглавлять сборную, но все пошло не по его плану. На данный момент он никак не контактирует с президентом УАФ.
Более того, Шевченко подчеркнул тот факт, что за все 5 лет работы в сборной его контракт не менялся и цифры оставались те же. И не смотря на это он видел свое будущее в национальной сборной Украины.
Последние новости »
00:02
Другие виды спорта Ред Булл раскрывает проблемы болида RB22: Что нам ждать?
00:02
Баскетбол Вячеслав Бобров: новый этап карьеры в польском баскетболе
07.08.2026
20:02
Другие виды спорта Кто займет место Алонсо в Астон Мартин: возможные кандидаты
20:01
Баскетбол Израильские баскетболистки пробились в полуфинал ЮЧЕ-2026
Похожие новости »
-
08.08.2026, 00:00 Английский футбол выступает против Инфантино: что дальше?
-
08.08.2026, 00:00 Сын Зидана подписал контракт с испанским клубом: новое поколение звезд
-
07.08.2026, 20:00 УПЛ приняла решение по матчу Черноморец – Колос после атаки
-
07.08.2026, 20:00 Футбольный праздник откладывается: матч УПЛ перенесен
-
07.08.2026, 18:37 Динамо - Карабах: Уроки, которые нельзя забыть
-
07.08.2026, 17:50 Перенос матча Черноморца с Колосом: футбол против войны



Комментарии: 0