Андрей Пятов назвал основную проблему неудачного выступления сборной Украины на Евро-2024
В среду, 26 июня, Украина сыграла вничью со сборной Бельгии в рамках третьего тура группового этапа на чемпионат Европы-2024. В этом раунде Украина под руководством Сергея Реброва выступала в группе Е, где ее соперниками были еще две команды – это сборные Румынии и Словакии. В параллельном матче эти соперники разыграли результативную ничью (1:1), которая в буквальном смысле выкинула «сине-желтых» из борьбы за главный трофей чемпионата. По итогам проведенных 3-х туров Украина с 4 очками заняла в своем квартете последнее место, которое не позволило ей пройти в плей-офф.
Известный бывший голкипер Украина Андрей Пятов поставил свою оценку игре Украины на групповом этапе.
Он уверен в том, что Украине не хватило интенсивности и уверенности в первой игры (проиграла Румынии – 0:3). Откровенно команда провалилась на поле, а на таких турнирах разница мячей играет большую роль в дальнейшей судьбе команд.
Матч против Бельгии был хорошим. У этого соперника было “многомиллионное нападение”, которое известно в Европе. Украина показала прекрасную игру, имела свои моменты, но, к сожалению, забить ей так и не удалось. Тем не менее, «сине-желтые» показали уровень. Результат был не очень, но сама игра легенду порадовала.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0