22.08.2024, 16:27 eye528

Александр Поворознюк попал в аварию

Александр Поворознюк попал в аварию

Александр Поворознюк, являющийся президентом футбольного клуба «Ингулец», попал в аварию, когда ехал на кубковую игру своей команды.

Перед матчем «Пробий» - «Ингулец», который состоялся в рамках третьего этапа Кубка Украины (основное время – 2:2, пенальти – 4:2), президент «Ингульца» Александр Поворознюк попал в ДТП недалеко от Ивано-Франковска. Об этом функционер сообщил сам в своем официальном Telegram-канале. 

Он отметил, что сам не справился с управлением машиной, на которой ехал в другую область, чтобы поддержать свою команду с трибун. Он попал в аварию по своей вине: «Никто не пострадал». Только автомобиль функционера получил серьезные повреждения, но, к счастью, обошлось без жертв среди людей.

Сейчас он чувствует себя хорошо и даже успел попасть на матч после того, как медики провели осмотр. Игра 1/32 финала украинского Кубка, к сожалению для его команды, завершилась поражением в послематчевой серии пенальти (4:2), в основное время команды не выявили сильнейшего, разыграв результативную ничью – 2:2.

Добавим, что Александр Поворознюк является генеральным директором ТОВ «Агрофирма Пятихатская», а также он владеет ФК «Ингулец».

В турнирной таблице Украинской Премьер-лиги ФК «Ингулец» занимает 12 место по итогам 3 туров (2 ничьи и 1 проигрыш), набрав в своем арсенале 3 зачетных балла. Лидерует в чемпионате «Александрия», набравшая в 2 турах 6 баллов. За ней идет «Шахтер» с таким же количеством очков, набранных в 3 турах.

Теги: ФУТБОЛ, АЛЕКСАНДР ПОВОРОЗНЮК, УПЛ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

12.07.2026

08.07.2026

06.07.2026

26.06.2026

Лучшие букмекеры

banner