Александр Хацкевич больше не тренер польского клуба «Заглембе»
Не задалась у Александра Хацкевича работа тренером в Польше. Известного специалиста уволили из клуба «Заглембе Сосновец», выступающего во втором по силе футбольном дивизионе Польши.
Причиной расторжения контракта с Александром Хацкевичем стали неудовлетворительные результаты команды. В 6 поединках под его руководством клуб набрал всего 2 очка из 18 возможных, и идет в зоне вылета, на последнем месте в турнирной таблице дивизиона. Причем на днях даже фанаты клуба высказались против работы Хацкевича в «Заглембе» - они ворвались на спортивную базу, и стали ссориться как с самым тренером, так и с футболистами. Дело дошло даже до драки, и эта ситуация лишь ускорила отход Александра Хацкевича из клуба.
Вместе с ним из клуба ушел еще один футбольный специалист из Беларуси – Михаил Залевский, который занимал должность спортдиректора «Заглембе Сосновец». Оба контракта были расторгнуты оперативно по согласию обеих сторон соглашения.
Уточним, что в польский клуб Александр Хацкевич был приглашен на работу только в январе этого года. Его рабочий контракт был рассчитан исключительно до конца текущего игрового сезона.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0