18.09.2021, 15:44 eye1149

«Аль-Айн» под руководством Сергея Реброва выиграл 4 матча подряд в чемпионате ОАЭ

Подопечные украинского специалиста Сергея Реброва ФК «Аль-Айн» в 4-й раз подряд выиграл в футбольных матчах чемпионата ОАЭ.

Команда уверенно стартовала в турнире, выиграв первые 3 матча, что позволило команде расположиться на 1-м месте в турнирной таблице. Поэтому матч против середнячков чемпионата «Аль-Иттихада» не стал большим препятствием для «Аль-Айна».

С первых минут встречи на поле «Аль-Айн» начал играть первым номером, и ещё в первом тайме оформил разгромное преимущество, забив 5 мячей в ворота соперников. Однако 1 мяч главный арбитр отменил после просмотра VAR.

После перерыва «Аль-Иттихад» отыграл 1 мяч, но больше команда забить не смогла. В итоге, поединок завершился со счетом 4:1. Подопечные Сергея Реброва добыли уверенную победу в рамках 4-го тура чемпионата ОАЭ.

По итогам проведенных 4-х туров, в которых «Аль-Айн» обыграл всех своих соперников, команда Реброва набрала 12 очков в свой актив и заняла 1-е место в турнирной таблице. Тем самым, «Аль-Айн» оформил себе лидирующую позицию в чемпионате.

Отметим, что между 1-м и 2-м местом в турнирной таблице чемпионата ОАЭ разница в два очка. Второе место на данный момент занимает «Аль-Джазира» с набранными 10 очками.

Примечательно, что Сергея Реброва признали наилучшим наставником августа в чемпионате Объединённых Арабских Эмиратов.