21.08.2021, 13:42

«Аль-Айн» под руководством Реброва выиграл в первом туре

Украинский тренер Сергей Ребров, который не смог из-за подписанного контракта с «Аль-Айном» возглавить национальную сборную Украины, успешно стартовал со своим клубом в чемпионате ОАЭ. В матче 1 тура, который «Аль-Айн» провел в гостях против «Хорфаккана», подопечные Сергея Реброва победили со счетом 1:3. Дублем в составе «Аль-Айна» отличился Лаба.

Победой стартовал на должности главного тренера футбольного клуба «Аль-Айн» Сергей Ребров. Его подопечные вырвали победу у «Хорфаккана» со счетом 1:3. Первыми в матче открыли счет гости – на 37 минуте гол забил игрок «Аль-Айна» Лаба. Но уже на 48 минуте игры счет на табло сравнял игрок «Хорфаккана» Аль Хаммади.

Переломить ход матча в свою пользу подопечным Сергея Реброва удалось только на 74 минуте благодаря 11-метровому удару – его удачно реализовал тот же Лаба. Окончательным счет в матче стал на 88 минуте – третий гол в ворота «Хорфаккана» забил Отон благодаря результативной передаче Лабы.

Победа в этом туре чемпионата ОАЭ дала возможность команде Сергея Реброва занять 3 место в лиге по дополнительным показателям. Следующий матч «Аль-Айн» проведет 25 августа против «Эмирейтс Клаб».

Напоминаем читателям, что контракт с «Аль-Айном» Сергей Ребров подписал еще 6 июня, после своего ухода из «Ференцвароша». 47-летний украинский тренер считался главным претендентом на пост главного тренера сборной Украины, но ему не удалось договориться с клубом о досрочном расторжении контракта.