19.12.2022, 12:49 eye416

2 автогола «Арсенала» принесли победу «Ювентусу» в отчетном поединке

В субботу, 17 декабря, контрольный матч сыграли между собой лондонский «Арсенал» и туринский «Ювентус». Матч завершился в пользу подопечных Аллегри со счетом 2:0, хотя они не забили сами ни единого гола в ворота «канониров».

В статусе гостя «Ювентусу» удалось обыграть лондонский «Арсенал» в контрольном поединке, который состоялся в Лондоне в субботу, 17 декабря. Игрокам Аллегри не удалось отличиться ни единым голом в ворота команды Артеты, но итоговый счет на табло все равно был в их пользу – 2:0.

Два гола на свой счет записали игроки лондонского «Арсенала», а именно Гранит Джаки в первом тайме и Роб Холдинг во втором тайме.

Участия в этом матче не принимал украинский футболист «Арсенала» Александр Зинченко. Он до сих пор восстанавливается после травмы.

Стоит напомнить, что международный футбол стоял на паузе из-за проведения в Катаре чемпионата мира по футболу.

В АПЛ пока также пауза – чемпионат Англии возобновится 26 декабря. На данный момент лидером турнирной таблицы является именно «Арсенал» - он оторвался от «МанСити» на 4 очка. Что касается «Ювентуса», то его ситуация в Серии А также неплохая. Команда Аллегри замыкает топ-3 лучших, пропустив вперед «Наполи» и «Милан».