23.08.2021, 17:23 eye2250

Во второй лиге чемпионата Украины по футболу женщина-арбитр "забыла" удалить игрока с поля

Во второй лиге чемпионата Украины по футболу женщина-арбитр забыла удалить игрока с поля

В рамках Второй лиги произошёл курьёзный случай в матче между черкасским «Днепром» и черновицкой «Буковиной». Главный арбитр Инна Вакулко показала одному из футболистов две «жёлтые» карточки, но при этом оставила его на поле. Назревает очередной скандал с участием футбольных судей.

Богдан Виниченко, который выступал за хозяев поля, во время матча получил два «горчичника», но продолжил играть до финального свистка главного арбитра. Курьёзный случай произошёл в рамках футбольного поединка Второй лиги украинского чемпионата (3й по силе дивизион).

На 33-й минуте матча «Днепр» - «Буковина» 15-й номер ФК «Днепр» Богдан Виниченко «привёз» 11-метровый в свои ворота, чем и заработал «жёлтую» карточку за игру рукой. А на последних минутах первого тайма (на 46-й минуте) он же совершил жёсткий фол на фланге – главный арбитр сразу же показала вторую «жёлтую», но при этом забыла выдать красную карточку и удалить футболиста, который дважды жёстко нарушил правила в пределах футбольного поля.

Следует отметить, что хавбек черкасского «Днепра» провёл матч с первой и до последней минуты, чем и помог своей команде уверенно выиграть со счётом 3:1. Однако такая ситуация не устроила команду из Черновцов, которая проиграла в выездном матче. Проигравший футбольный клуб «Буковина» уже запросил соответствующие органы разъяснить скандальную ситуацию, которая произошла с участием судейского штаба во время матча.

Теги: ФУТБОЛ, ФУТБОЛЬНЫЕ СКАНДАЛЫ, СКАНДАЛЫ, СПОРТИВНЫЕ КУРЬЕЗЫ, УДАЛЕНИЕ С ПОЛЯ, ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ, КУРЬЕЗЫ