14.04.2021, 23:40

В Саудовской Аравии бывший вратарь киевского Динамо М. Коваль пропустил курьезный мяч

Курьезный момент произошел в чемпионате С. Аравии, где выступает М. Коваль.

В матче 17го тура чемпионата С. Аравии экс-игрок Динамо (Киев) Максим Коваль пропустил курьезный мяч на 9й минуте матча, игрок команды "Аль-Иттихада" забросил "за шиворот" мяч М. Ковалю, при этом полностью дизориентировав нашего земляка. Гол вышел на самом деле курьезным, во многом связанный с тем, что Максим выбрал не верную позицию в штрафной площадке, не ожидал удара и был полностью дизориентирован. См. видео курьезного гола.

Команда Коваля "Аль-Фатех" открыла быстро счет в матче, на 2й минуте, но не уверенные действия украинского голкипера позволили сравнять счет.

В результате "Аль-Фатех" проиграл "Аль-Иттихаду" 1-4. От аравийских СМИ, украинский голкипер получил наименьшую оценку: 4 из 10 балов.