24.09.2021, 18:05 eye1104

Один из матчей боснийского первенства по футболу собака «поставила на паузу»

Встречу между «Слободой» и «Посуше» неожиданно для всех посетил нежданный гость. Новым участником матча стал пес, выбежавший на поле к играющим командам.

Болельщики поединка боснийского первенства, который состоялся между футбольными клубами «Слобода» - «Посуше», следили за курьезным моментом, когда на поле решил выйти четвероногий друг, чтобы поиграть с мячом.

Мало того, что пес выбежал на поле во время того, как проходил матч, так он еще и целенаправленно бежал за мячом. При этом собака с мастерством забрала мяч у одного из игроков, показав превосходный дриблинг. Кстати, этому многие футболисты могут поучиться у животного, взяв мастер-класс.

После того, как все участники поединка насмотрелись на собаку и ее милые действия, собаку вынесли за пределы футбольного поля, чтобы продолжить матч.

Однако это был единственный интересный момент на поле, так как в итоге команды завершили матч вничью. Свисток главного арбитра зафиксировал финальный результат встречи – 1:1.

Напомним, что ранее собака и лошадь едва не остановили поединок между национальными командами Украины и Италии, которые встретились в рамках отборочного этапа на Дефлимпийские игры-2021. Сперва на поле выбежали 2 собаки в конце первой 45-минутки, а во 2-м тайме на газон вышла лошадь. Но главный арбитр с помощью стюардов разобрался с этими ситуациями и матч продолжился.