20.09.2021, 10:37 eye1563

Футбольный матч сборных Украины и Италии в рамках квалификации на Дефлимпийские игры-2021 чуть не сорвали животные

В субботу, 18 сентября, футбольная сборная Украины в рамках квалификации на Дефлимпийские игры-2021 принимала на стадионе “Ворскла - Змина” в Нижних Млинах сборную Италии. Матч закончился победой 3:0 украинской сборной, но сам матч не обошелся без курьезов.

Два курьезных случая состоялись в матче сборных Украины и Италии в рамках квалификационного этапа на Дефлимпийские игры-2021 (игры проводятся для глухонемых людей).

В концовке первой половины матча когда сборная Украины выигрывала 2:0 выбежали на футбольное поле стадиона в Нижних Млинах две собаки. Работники стадиона долго пытались выгнать незваных гостей, в итоге собаки благополучно покинули футбольное поле. После чего команды ушли на перерыв.

Но на этом курьезы не закончились. Только началась вторая половина футбольного матча, как на поле стадиона выбежал еще один гость - конь. Работнику стадиона с этим нежданным гостем было тяжелее справиться, но после всех попыток стюарда конь через центральный выход покинул пределы поля.

Несмотря на все курьезные происшествия сборная Украины обыграла Италию со счетом 3:0.

Летние Дефлимпийские игры-2021 будут проходить в Бразилии в период с 1 по 15 мая 2022 года.