21.07.2021, 16:19

Футболист Мигель Орельяна "оригинально" отметил забитый мяч в чемпионате Чили

Футболист Мигель Орельяна оригинально отметил забитый мяч в чемпионате Чили

Футболист «Депортес Магальянес» Мигель Орельяна в конце второго тайма оформил гол в ворота  «Артуро Фернандель Виаль» и отметил его, запрыгнув в бак с мусором, который стоял рядом с футбольной площадкой!

В футбольном чемпионате Чили первого дивизиона состоялась встреча 10-го тура между ФК «Депортес Магальянес» и ФК «Артуро Фернандель Виаль». Одно из самых странных и не менее смешных празднований забитого мяча зафиксировали во время поединка.

За пару минут до финального свистка арбитра форвард хозяев поля Мигель Орельяна реализовал победный гол для своей команды и дабы отпраздновать его, он побежал к надувном туннелю, который был расположен возле футбольного поля, но до него он так и не дошёл.

Футболист решил прыгнуть в бак с мусором, который был возле этого туннеля. Мигеля Орельяна сразу же бросился поздравлять кто-то из штаба его клуба. Отметим, что Орельяна недолгое время просидел в мусорном баке, спустя непродолжительное время он решил вылезти из бака и вернуться на поле.

Таким образом, несмотря на довольно-таки странное празднование победного гола, Орельяна принёс ФК «Депортес Магальянес» победу – финальный результат встречи 2:1.

Отметим, что после проведённого 10-го тура футбольного чемпионата Чили ФК «Депортес Магальянес» занимает 10-ю строчку в турнирной таблице.