Бокс 25.05.2025, 09:31 890

WBC International. Украинец Андрей Новицкий нокаутировал Дэвида Зегарру в первом раунде и выиграл чемпионский бой

WBC International. Украинец Андрей Новицкий нокаутировал Дэвида Зегарру в первом раунде и выиграл чемпионский бой

Бой прошел в рамках боксерского шоу в Мелроуз (США) в ночь на 24 мая. На ринг вышли Андрей Новицкий и Дэвид Зегарра.

Новицкий отправил своего соперника сразу же в 1м раунде в технический нокаут. Для украинца эта победа стала 15й на профи уровне, из которых 11 он добыл нокаутом. На профессиональном уровне Андрей Новицкий не знает вкуса поражений, «уничтожая» всех соперников, которые встречаются на его пути. На этот раз боксер успешно защитил свой чемпионский титул по версии WBC International в супертяжелой весовой категории.

С началом боя украинец установил контроль, показывая агрессивный стиль поединка. Он забрал под свой контроль центр ринга, начав прессинговать соперника сериями точных и тяжелых ударов. Зеггара не мог адаптироваться к стилю боя соперника, поэтому отдал победу практически сразу. После того, как Новицкий еще больше начал давить на соперника, арбитру пришлось вмешаться и остановить поединок, зафиксировав нокаут у перуанца.

Прошлый поединок для украинского боксера прошел в декабре, когда организовывали вечер бокса для Усика и Фьюри, и тогда Андрей выиграл у мексиканского боксера Эдгара Рамиреса согласно судейскому решению.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: БОКС, АНДРЕЙ НОВИЦКИЙ, WBC, ОБЗОР БОЯ, ДЭВИД ЗЕГАРРА, WBC INTERNATIONAL

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner