Бокс 19.12.2022, 13:39 1107

Украинец Виктор Выхрист в который раз доказал свою непобедимость

Украинец Виктор Выхрист в который раз доказал свою непобедимость

Опытного соперника получил себе Виктор Выхрист в крайнем поединке, но все равно сумел с ним справиться. Украинский боксер, который выступает в супертяжелом весе, по очкам победил американца Франклина Лоуренса. Ранее американский боксер уступал на ринге только чемпионам мира по боксу по разным версиям.

Для украинца эта победа стала уже 11 по счету в его профессиональной карьере. Увы, в нокаут отправить Лоуренса Выхристу не удалось, но в нокдаун единожды американец все-таки был отправлен. В 5 раунде у представителя Украины была реальная возможность завершить этот бой досрочно, но справиться с 47-летним американцем ему не удалось.

Стоит уточнить, что до встречи с украинцем Лоуренс последний раз выходил на ринг еще 6 лет назад. Тогда он проиграл в 2016 году Энди Руису-младшему.

Бой между боксерами, который состоялся в Германии, в городе Геттинген, продлился все 8 раундов, которые были отведены. Решение судей после завершения боя было однозначным – они единогласно отдали свое предпочтение украинскому боксеру.

На профессиональном ринге Виктор Выхрист провел уже 11 поединков, все из которых он выиграл, причем 7 из них нокаутом своего соперника.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: БОКС, ВИКТОР ВЫХРИСТ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner