Бокс 04.03.2024, 14:41 932

Поляк Адам Ковнацки проиграл пятый бой подряд

Поляк Адам Ковнацки проиграл пятый бой подряд

Всего 45 секунд продлился бой между двумя польскими супертяжеловесами – Адамом Ковнацки и Кацпером Мейной. Фатальным фиаско поединок завершился для Ковнацки – он был отправлен оппонентом в технический нокаут в стартовом раунде. Рефери пришлось заверщить бой после того, как Ковнацки ничем не ответил Мейне на серию мощных ударов в голову. Адам Ковнацки был просто застигнут соперником врасплох в первом же раунде, и не ожидал, что развязка наступит так скоро.

В не столь далеком прошлом именно Ковнацки считался достаточно перспективным боксером, но сейчас в его карьере просто «черная» полоса неудач. Супертяж проигрывает уже пятый подряд бой, и уже ни для кого не считается серьезным соперником. Отметим, что он прошел на родине боксеров – в Польше, в городе Кошалин.

Всего в своей профессиональной карьере поляк провел 25 поединков, 20 из которых выиграл, причем 15 досрочно. Но вот последний раз Адам Ковнацки побеждал на ринге еще летом 2019 года, когда сумел справиться с Крисом Арреолой. А вот с тех пор ни разу выиграть польский боксер не может – его по очереди перебоксировали Роберт Хелениус (2 раза), Али рен Демирезен и Джо Кусумано, теперь настал черед Кацпера Мейны.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: БОКС

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner