15.05.2024, 16:19 eye1349

Команды Усика и Фьюри устроили драку во время пресс-конференции

Команды Усика и Фьюри устроили драку во время пресс-конференции

Во вторник, 14 мая, в Саудовской Аравии произошла стычка между командами Александра Усика и Тайсона Фьюри. Боксеры прокомментировали случившееся.

Во время того, как украинец на днях отвечал на вопросы журналистов телеканала Sky Sports, команда его британского соперника подошла к нему и начала всячески мешать общению с журналистами громкими криками. Из-за этого возникла толкотня, в результате которой отец Фьюри, Джон попытался головой ударить члена команды Александра, но сделал хуже только себе, разбив лоб.

Усик отметил, что ему все равно на столкновение, поскольку он сосредоточен на скором бое, а остальное – проблемы команды его оппонента. Усик чувствует себя отлично: «Сумасшедший день, сумасшедшая неделя».

В свою очередь Тайсон Фьюри заявил, что приехал в Саудовскую Аравию для поединка, а не для того, чтобы отвлекаться на различные факторы. Лично он ничего не видел, а находился в комнате, общаясь с журналистами того же телеканала. Что касается работы его команды, она делает то, что делает. Когда-то он видел и худшее, чем обычное рассечение на голове.

Главный бой пройдет 18 мая в Эр-Рияде. Изначально поединок Усика и Фьюри планировался на февраль этого года, но поскольку британец был травмирован, он не смог вовремя выйти на ринг. Бой пришлось перенести. Победитель этого поединка станет первым абсолютом в категории супертяжей ХХІ столетия.

Теги: БОКС, АЛЕКСАНДР УСИК, ТАЙСОН ФЬЮРИ, ДРАКА, ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОДГОТОВКА К БОЮ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

17.07.2026

15.07.2026

12.07.2026

08.07.2026

Лучшие букмекеры

banner