02.07.2023, 17:35 eye573

Джаред Андерсон победил решением судей в боксерском поединке Чарльза Мартина

Джаред Андерсон победил решением судей в боксерском поединке Чарльза Мартина

Вчера в Толедо состоялся поединок между перспективным американцем Джаредом Андерсоном и экс-чемпионом мира Чарльзом Мартин. 23-летний Андерсон победил 37-летнего соперника единогласным решением судей.

Опытный 37-летний боксер Чарльз Мартин, который в прошлом обладал титулом Чемпиона мира в суперхэвивейте, не сумел справиться на ринге с 23-летним Джаредом Андерсоном. В итоге он проиграл единогласным решением судей.

Стартовал главный поединок вечера бокса в Толедо с того, что молодой супертяж начал интенсивно прессинговать соперника. Но Андерсону не слишком это удавалось, так как Мартин активно двигался по рингу и не давал возможности провести оппоненту опасную атаку.

С каждым раундом этого противостояния Андерсон все более активизировался, а Мартин уходил в оборону. В третьем раунде опытный супертяж даже оказался в легком нокдауне, но сумел подняться и продолжить бой. Закрепить успех Андерсону не удалось, и он не завершил этот бой нокаутом соперника. Точно так же в последнем раунде боя Мартину удалось лишь немного пошатнуть соперника, но к нокдауну и тем более нокауту это не привело. Просто не хватило отведенного времени, чтобы довести перспективную атаку до конца.

Победу отдали судьи более молодому боксеру, причем единогласно. Это первый бой в профессиональной карьере Джареда Андерсона, когда он победил не техническим нокаутом, а по очкам.

Теги: БОКС, ЧАРЛЬЗ МАРТИН, ДЖАРЕД АНДЕРСОН, ОБЗОР БОЯ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

06.07.2026

26.06.2026

21.06.2026

19.06.2026

Лучшие букмекеры

banner