14.05.2021, 19:04

Ветеран «Майами Хит» Юдонис Хаслем сыграл в матче всего 3 минуты

Юдонис Хаслем, 40-летний форвард баскетбольного клуба «Майами», в матче с «Филадельфией» сыграл всего 3 минуты.

Причиной такого быстрого удаления игрока с площадки оказалась его стычка с центровым команды соперника Дуайтом Ховардом. Для Хаслема это был первый проведенный матч за свой клуб в игровом сезоне 2020/2021.

Юдонис Хаслем – ветеран НБА, этот сезон для него стал уже 18 по счету, в котором он принимает участие. В матче против «Филадельфии» он успел сыграть на паркете всего 3 минуты, и был удален из-за конфликта с Дуайтом Ховардом.

После сильного толчка со стороны Ховарда во время борьбы за подбор мяча Хаслем оказался на паркете. Это ему сильно не понравилось, поэтому Юдонис в резкой форме с рукоприкладством начал доносить сопернику свое возмущение. Из-за этого 40-летний баскетболист был удален с площадки. За сыгранное им время в матче Хаслем успел набрать 4 очка.

Баскетбольный клуб «Майами» победил «Филадельфию» со счетом 106:94, доминируя в 3 четвертях и отдав сопернику только последнюю. Команда Юдониса Хаслема продлила свою серию победных матчей до 4 – на данный момент она располагается на 5 месте в турнирной таблице Восточной конференции НБА.

Юдонис Хаслем с 2003 года является игроком «Майами» - в клубе он играет на позиции тяжелого форварда. Его нечасто выпускают на паркет, но он стабильно принимает участие в каждом игровом сезоне НБА вот уже 18 лет.